Вход Регистрация
Компании в Воронеже

«ТК 36 КОЛЁС»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ТК 36 КОЛЁС (ТК 36 КОЛЁС)
  • Фактический адрес: проспект Патриотов

Описание


Аренда любой спецтехники на сегодняшний день является экономичным и разумным выбором многих строительных компаний, поскольку позволяет не оплачивать простой собственной техники в особо тяжелые времена для вашей компании, а тратить деньги на проведение нужных работ.

Аренда строительной техники осуществляется для проведения монтажных, земельных работ, для работ на дорогах, для ремонта зданий - многие сферы народного и коммунального хозяйства не могут обойтись без присутствия специальной техники. «36 КОЛЕС» предлагает выгодное решение: в кратчайший срок и по весьма выгодным ценам заключить договор на аренду любой спецтехники и больше не отвлекаться на подобные вопросы, которые многим из нас до сих пор кажутся глобальными.

Одним из направлений деятельности компании «36 КОЛЕС» является аренда строительной и дорожной спецтехники : автокранов и кранов-манипуляторов с различной грузоподъемностью (от 3 до 25 тонн), экскаватора, экскаватора-погрузчика, самосвалов, автовышки, что позволяет использовать спецтехнику, взятую в аренду, для проведения разных работ и подобрать тот вариант, который станет оптимальным для клиента.

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Аренда экскаваторов
  • Цена: 1 200 ₽
  • В наличии
  • 9 мар
Аренда спецтехникиАренда любой спецтехники на сегодняшний день является экономичным и разумным выбором многих строительных компаний, поскольку позволяет не оплачивать простой собственной техники в особо...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ТК 36 КОЛЁС